LEGO® DREAMZzz Pinza Scorpione da Incubo 71513

DREAMZzz Escavatore Scorpione Incubo, Giochi di costruzione

offerte usate a partire da

LEGO® DREAMZzz Pinza Scorpione da Incubo 71513

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
42,59 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,06 €
Spedizione da 13,90 €

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513

Disponibilità immediata
44,45 €
Spedizione da 13,49 €

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

71513 LEGO DREAMZzz Scorpione escavatore

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

LEGO DREAMZzz (71513). Scorpione escavatore

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

LEGO DREAMZzz (71513). Scorpione escavatore

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
49,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO DREAMZzz 2 in 1 Scorpione Escavatore Giocattolo - Trasformabile in Figura di Vespa - con 3 Minifigure e Creatura del Tesoro Arancione da Collezione - Regalo per Bambini da 7 Anni in su - 71513
52,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO DREAMZZZ 01/2026 71508 71512 71513 71514 71515
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO® DREAMZzz Pinza Scorpione da Incubo 71513

Offerta più conveniente

Gioca in modo creativo con un escavatore scorpione ricostruibile! Stimola l'immaginazione dei bambini con il fantastico set di costruzioni LEGO® DREAMZzz Escavatore Scorpione Incubo (71513), pensato per ragazzi e ragazze dai 7 anni in su! Offre due opzioni di costruzione, permettendo ai bambini di costruire un escavatore scorpione o una vespa biomeccanica. Il gioco immaginativo scorpione presenta un mostro a sei zampe con chele, lanciatori e un escavatore, mentre il giocattolo vespa biomeccanico è un elegante predatore alato con una pungiglione escavatore velenoso e lanciatori. Per un gioco fantasioso, il set include i minifigure di Mateo, Cooper e Arika, con Mateo che arriva con un accessorio spada verde da collezione. Il set comprende anche una figura Z-Blob e 3 ragni, oltre a un uovo di diamante rosa maledetto dall'Imperatore Notturno, dal quale si schiude un personaggio Tesoro arancione da collezione. Questo regalo d'azione per compleanni per bambini è dotato di una guida alla cos
42,59 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it