SCOPA ELETTRICA DREAME R10s Lite, Potenza Max 250 W, Autonomia fino a 45 min, Contenitore polvere 0,5 l

DREAME R10s Lite scopa elettrica senza filo, Senza sacco, 250 W

SCOPA ELETTRICA DREAME R10s Lite, Potenza Max 250 W, Autonomia fino a 45 min, Contenitore polvere 0,5 l

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dreame - Scopa Elettrica R10s Lite-nero DREAME

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scopa elettrica R10S LITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,62 €
Spedizione gratuita

DREAME R10S LITE Scopa elettrica senza Fili con Luce Led

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,19 €
Spedizione gratuita

Scopa elettrica ricaricabile Dreame L10S Lite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita
SCOPA ELETTRICA DREAME R10s Lite, Potenza Max 250 W, Autonomia fino a 45 min, Contenitore polvere 0,5 l

Offerta più conveniente

Dreame R10s Lite Scopri il modo più intelligente per prenderti cura della tua casa con l'aspirapolvere senza fili Dreame R10s Lite. Progettato per garantire una pulizia domestica efficace e senza complicazioni, unisce potenza, intelligenza e un design studiato per farti risparmiare ogni sforzo. Perché sceglierlo? Potenza Implacabile: Con una potente aspirazione di 250 W / 25.000 Pa, semplifica le pulizie quotidiane rimuovendo con facilità polvere, briciole e peli di animali da diverse superfici. Affronta lo sporco più difficile in ampi spazi senza soste. Massima Flessibilità a 180°: La prolunga flessibile integrata a 180° scivola facilmente sotto letti e divani, raggiungendo la polvere nascosta negli spazi più bassi che altri aspirapolvere non riescono a pulire. Illumina lo sporco invisibile: I LED integrati con luce bianca sulla spazzola multisuperficie illuminano la polvere nascosta negli angoli bui e sotto i mobili, assicurandoti di non trascurare mai alcun punto. Schermo LED Intell
119,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

DREAME R10s Lite-A Aspirapolvere Senza Fili, LED, Prolunga Pieghevole, Aspirazione 250 W/25.000Pa, 45 Min, Contenitore Polvere 0,5 L, Via lo Sporco con una Pressione, Spazzola Antigroviglio Illuminata
Spedizione gratuita