Dreame H14 PRO VM Lavapavimenti Lavaggio a rullo + Accessori

Dreame - Lavapavimenti H14 Pro Vm Combo-nero DREAME

Dreame H14 PRO VM Lavapavimenti Lavaggio a rullo + Accessori

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,70 €
Spedizione da 12,90 €

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Prezzo totale più basso
289,00 €
Spedizione gratuita

DREAME H14 Pro Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180°, Cura Della Spazzola a 60 °C, Aspirazione da 18.000 Pa,Asciugatura in 5 min, Dosaggio Automatico del Detergente, Controllo Tramite App

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione da 5,60 €

LAVAPAVIMENTI DREAME H14 Pro Combo VM

Controllare tempi di spedizione sul sito
289,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DREAME H14 Lavapavimenti Senza Filo, Design Piatto a 180° Lavaggio Spazzola 60 °C, Asciugatura Aria Calda 60 °C e Alta Velocità per 5 Min, Doppia Rotazione, 18.000 Pa, Pulizia Bordi su 2 Lati
Spedizione gratuita
Raschietto per robot lavapavimenti Dreame T40, T50, H14 Pro & H14 Ultra, ricambio per rimuovere le macchie su pavimenti duri
11,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DREAME H14 AE Aspirapolvere Lavapavimenti, Aspirazione da 18.000 Pa, Lavaggio con Acqua Pulita, Design Piatto, Pulizia con Spazzola su 2 Lati, 0 Grovigli, Lavaggio e Asciugatura a 60 °C della Spazzola
Spedizione gratuita
Pezzi di ricambio for spazzole a rullo, compatibili con la lavapavimenti Dreame H20 Ultra H30 Ultra H13 Pro H14 Pro H20 Ultra Turbo Lunga Durata
45,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dreame H14 PRO VM Lavapavimenti Lavaggio a rullo + Accessori

Offerta più conveniente

282,70 €
ebay.it