Dreame - Fabbricatore Di Ghiaccio Bullet Vim DREAME

Dreame Aura Macchina per la produzione di cubetti di ghiaccio integrata/indipendente 12 kg/24h Nero, Oro

Dreame - Fabbricatore Di Ghiaccio Bullet Vim DREAME

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione da 4,90 €

Dreame Bullet Macchina Ghiaccio per Cubetti Cavi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,80 €
Spedizione gratuita
Dreame - Fabbricatore Di Ghiaccio Bullet Vim DREAME

Offerta più conveniente

Macchina ghiaccio - Dreame BulletVIM: La Rivoluzione del Ghiaccio in 6 Minuti Perché aspettare ore quando puoi avere il ghiaccio pronto in un battito di ciglia? La Dreame BulletVIM (modello IB-50) è la soluzione definitiva per chi non accetta compromessi tra stile, velocità e igiene. Che sia per un cocktail ricercato, una bibita rinfrescante o una necessità improvvisa, BulletVIM è pronta a servirti. I Punti di Forza che la Rendono Unica: Velocità "Bullet": I primi cubetti sono pronti in soli 6 minuti. Con una produzione di 12 kg di ghiaccio in 24 ore, la tua festa non rimarrà mai a secco. Cubetti Cavi Doppia Misura: Il design a "proiettile" cavo non è solo estetico; aumenta la superficie di raffreddamento. Scegli tra due formati per adattarsi a ogni bicchiere, dal tumbler basso alla caraffa d'acqua. Igiene Totale e Autopulizia: Dimentica le muffe o i cattivi odori. Con la modalità autopulente da 30 minuti, la macchina si igienizza da sola con un semplice tocco, garantendoti ghiaccio se
184,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

DREAME Aura Macchina per Ghiaccio a Cubetti Cavi con Produzione Rapida in 6 Minuti, Serbatoio e Cestello Separati, due Dimensioni di Cubetti, Controllo Digitale, Luce LED e Funzione Autopulente
169,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita