Dream Toys Goddes Collection Nereos Blue

Dream Toys Vibratore Goddess Collection Nereos Azzurro

Dream Toys Goddes Collection Nereos Blue

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
61,90 €
Spedizione da 0,00 €

Dream Toys Goddess Collection Nereos Vibrator Blue 23 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,07 €
Spedizione gratuita
Dream Toys Goddes Collection Nereos Blue

Offerta più conveniente

Nereos è realizzato in silicone blu scuro con dettagli color oro, in pieno stile con gli altri giocattoli Goddess Collection. L'elegante vibratore ha un manico a forma di anello con rivestimento in metallo che lo rende facile da impugnare e ha un aspetto lussuoso. Realizzato in silicone liquido, questo vibratore ha una punta morbida ed è liscio come la seta al tatto.
61,90 €
1-3 giorni
superlove.it

Prodotti simili

Dream Toys Glam Flexible Duo Vibrator Pink
22,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dream Toys Goddess Collection Iris vibratore con stimolatore clitorideo 24 cm
37,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dream Toys Nude Clit Massager Black
20,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Dream Toys Goddess Collection Hestia vibratore con stimolatore clitorideo 20.7 cm
40,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dream Toys Goddess Collection Afrodite Vibratore 20.8 cm
23,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €