Draper Set di chiavi a bussola metriche da 18 pezzi, con cricchetto e custodia, attacco quadrato da 3/8", kit fai da te professionale e auto

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,99 €
Spedizione da 35,99 €

Set Di Bussole Metriche 3/8 Draper 18 Pezzi Per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 29,99 €

Set Di Chiavi A Bussola Metriche Draper 16359 3/8" Sq. Dr. (18 Pezzi)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,91 €
Spedizione da 20,79 €

Draper Set di chiavi a bussola metriche da 18 pezzi, con cricchetto e custodia, attacco quadrato da 3/8", kit fai da te professionale e auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,94 €
Spedizione da 14,90 €

Set Di Punte Metrica Di 3/8 Quadrata draper-18 Pz per Moto

69,49 €
Spedizione da 23,99 €
Draper Set di chiavi a bussola metriche da 18 pezzi, con cricchetto e custodia, attacco quadrato da 3/8", kit fai da te professionale e auto

Offerta più conveniente

Prese a sei punti realizzate in acciaio al cromo vanadio temprato e temperato con una finitura satinata Fornito con cricchetto reversibile a 72 denti e accessori Confezionato in una custodia di plastica Prodotto e testato generalmente secondo le specifiche DIN3122 e ISO3315 Colore: blu
48,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Draper 82396 - Set di cacciaviti e porta punte magnetiche, 80 pezzi, colore: Argento
33,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Draper 11755 - Set di 3 vassoi magnetici per attrezzi
34,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 55318 1/4" e 1/2" Sq. Dr. Kit di utensili metrico (100 pezzi)
96,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 85743 valigetta rigida in alluminio, argento
42,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper TK150 N/SG 1/10,2 cm, 3/20,3 cm "e 1/5,1 cm SQ. Dr. Tool kit (150 pezzi), blu
302,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita