Draper 16365 - Set di chiavi metriche a bussola quadrata in valigetta di metallo, blu, 16365

Draper Set di chiavi a bussola metriche 16365 – 45 pezzi – Custodia metallica blu

offerte usate a partire da

Draper 16365 - Set di chiavi metriche a bussola quadrata in valigetta di metallo, blu, 16365

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,13 €
Spedizione gratuita

Draper 16365 - Set di chiavi metriche a bussola quadrata in valigetta di metallo, blu, 16365

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,99 €
Spedizione da 35,99 €

Set Di Chiavi A Bussola Metriche Draper 16365 In Custodia Metallica (45 Pezzi)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,50 €
Spedizione da 34,83 €

Prodotti simili

Draper 04319 - Kit di attrezzi per elettricisti
431,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 85743 valigetta rigida in alluminio, argento
48,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 25925, Organizer per minuteria a 8 scomparti
21,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Draper, Cintura porta attrezzi a doppia tasca, robusta - 3068
27,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Draper 16365 - Set di chiavi metriche a bussola quadrata in valigetta di metallo, blu, 16365

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio al cromo vanadio. Fornito con un cricchetto reversibile a 72 denti con impugnatura morbida e accessori. Confezionato in una custodia in acciaio
35,13 €
Amazon.it