Draper d-spline/5/100 Square Drive spline socket bit set, blu, 3/20,3 cm, set da 5 pezzi

Draper Set di bit spline 3/8" con attacco quadrato d-spline/5/100 blu 5 pezzi

Draper d-spline/5/100 Square Drive spline socket bit set, blu, 3/20,3 cm, set da 5 pezzi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,21 €
Spedizione da 3,99 €

Set Di Bit A Spline Da 3/8" Con Attacco Quadrato Draper Expert (5 Pezzi)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione da 14,68 €
Draper d-spline/5/100 Square Drive spline socket bit set, blu, 3/20,3 cm, set da 5 pezzi

Offerta più conveniente

Punta a bussola scanalata quadrata di alta qualità Tutte le prese sono realizzate in acciaio al cromo vanadio temprato e temprato Viene fornito con pezzi sabbiati di acciaio al silicio S2 La presa ha un anello zigrinato per una maggiore presa Contenuto del set: punte M5, M6, M8, M10 e M12
18,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

Draper 82396 - Set di cacciaviti e porta punte magnetiche, 80 pezzi, colore: Argento
33,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Draper 11755 - Set di 3 vassoi magnetici per attrezzi
34,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 55318 1/4" e 1/2" Sq. Dr. Kit di utensili metrico (100 pezzi)
96,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 85743 valigetta rigida in alluminio, argento
41,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper TK150 N/SG 1/10,2 cm, 3/20,3 cm "e 1/5,1 cm SQ. Dr. Tool kit (150 pezzi), blu
302,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita