Draper 18989 Resistente Morsa A G Set (3 Pezzi) - 18989

Draper Set di 3 morsetti a G resistenti - 18989

Draper 18989 Resistente Morsa A G Set (3 Pezzi) - 18989

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione da 17,12 €

Draper Set di 3 morsetti a G resistenti - 18989

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

Draper Resistente Morsa A G Set 3pc Tappo 25, 50, 76mm Gola 20, 25, 50mm 18989

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita
Draper 18989 Resistente Morsa A G Set (3 Pezzi) - 18989

Offerta più conveniente

Tipo: Morse per morsetti / EAN: 5059482066733 / Codice articolo del produttore: 18989 / Modello: Draper 18989 / Marca: Draper / MPN: 18989 / Caratteristiche: Resistente
24,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Draper 82396 - Set di cacciaviti e porta punte magnetiche, 80 pezzi, colore: Argento
33,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,99 €
Draper 11755 - Set di 3 vassoi magnetici per attrezzi
34,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 55318 1/4" e 1/2" Sq. Dr. Kit di utensili metrico (100 pezzi)
96,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 85743 valigetta rigida in alluminio, argento
41,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper TK150 N/SG 1/10,2 cm, 3/20,3 cm "e 1/5,1 cm SQ. Dr. Tool kit (150 pezzi), blu
302,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita