Draper Tools, morsetto di velocità 24805

Draper Morsa a velocità 24805 – Capacità 150 mm e 75 mm

Draper Tools, morsetto di velocità 24805

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,92 €
Spedizione da 3,99 €

Draper 24805 Morsa A Velocità Con Capacità Di 150Mm E 75Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione da 17,12 €

Morsa Speed Draper 152Mm Di Apertura 75Mm A Una Mano 24805

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,59 €
Spedizione gratuita
Draper Tools, morsetto di velocità 24805

Offerta più conveniente

Morsetto versatile utilizzabile con una mano sola per espandere e bloccare. Adatto per lavori veloci di una moltitudine di attività in officina o a casa. Facile da utilizzare.
21,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Draper Expert 64585 - Morsa portapezzo a 3 vie, 100 mm
202,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Draper Esperto 3 Lato Trapano a Colonna Morsa 100mm Ghisa Corpo 64585
117,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,70 €
Draper 40390 70mm Veloce Rilascio Trapano a Colonna Morsa
42,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
Draper 10959 Morsetto capacità 750 mm
29,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 19398 Quick Release Morsa A G, 150mm Produttori P/N - 19398
34,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,79 €