Draper Heritage 99026 - Coltivatore Manuale in Acciaio Inox con Manico in Frassino, Colore: Marrone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,56 €
Spedizione da 3,99 €

Draper 99026 Heritage Acciaio Inox Mano Agricoltore Con Ash Maniglia

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione da 14,68 €
Draper Heritage 99026 - Coltivatore Manuale in Acciaio Inox con Manico in Frassino, Colore: Marrone

Offerta più conveniente

Un prodotto di qualità della gamma Draper Heritage Gardening. Perni in acciaio inox temprato e lucidato. Fissaggio sicuro su un solido manico in frassino. Legno proveniente da foreste o piantagioni sostenibili e gestite in modo responsabile Draper vita
16,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Draper Heritage Acciaio Inox Mano Coltivatore Con Ash Maniglia 99026
33,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita