Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 111 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita

Draper Expert 34812 111mm Cobalto Foro Sega

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,89 €
Spedizione da 8,34 €

Seghetto A Cavo Draper Cobalto 111Mm Passo Variabile Taglio Universale 34812

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,41 €
Spedizione gratuita
Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 111 mm

Offerta più conveniente

Consegna il giorno successivo Prodotto secondo gli standard europei Prodotto garantito Draper
29,88 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 111 mm
29,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 114 mm
32,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 127 mm
20,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 95 mm
27,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Draper Expert Chsp sega a tazza, blu cobalto, 35 mm
11,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €