Draper 26504 - Cricchetto reversibile a 72 denti, attacco quadro da 1/2", con impugnatura morbida, colore: blu

Draper Cricchetto da 1/2''

Draper 26504 - Cricchetto reversibile a 72 denti, attacco quadro da 1/2", con impugnatura morbida, colore: blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,81 €
Spedizione gratuita

Chiave A Cricchetto Draper 1/2'' Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione da 29,99 €

Chiave Crick DRAPER 1/2'' per Moto Ricambi Accessori Pezzi

65,38 €
Spedizione da 23,99 €

Draper Expert 26504 1/2" Sq. Dr. 72 Denti Soft Grip Rachette Reversibili

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,39 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Draper 64329 280 mm cricchetto cutter cable - blu/nero
161,06 €
161.06 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 94984 - Troncarami a cricchetto, 750 mm, colore: Verde
31,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper Tools Expert telescopico Troncarami Incudine Azione a cricchetto con Impugnatura Morbida Maniglie in Alluminio
41,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper DRA36833 - Troncarami telescopici a cricchetto con Manici in Acciaio, Colore: Verde
35,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Draper 26504 - Cricchetto reversibile a 72 denti, attacco quadro da 1/2", con impugnatura morbida, colore: blu

Offerta più conveniente

Cricchetto reversibile a 72 denti Testa e asta in acciaio al cromo vanadio con finitura micro satinata Viene fornito con impugnatura morbida e pulsante di sgancio rapido Codice articolo: H72C/SG
35,81 €
Amazon.it