Draper 70836 Pistola ingrassatrice ad aria (400cc)

Draper Aria Grasso Pistola 400cc 398ml 0.6cm Bsp Presa Pressione 4500psi 310bar

Draper 70836 Pistola ingrassatrice ad aria (400cc)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,05 €
Spedizione da 3,99 €

Draper 70836 Pistola Per Grasso Ad Aria (400cc)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,55 €
Spedizione da 10,81 €

Draper 70836 Pistola ingrassatrice ad aria (400cc)

Offerta più conveniente

Fornito con due tubi di consegna Valvole di carico e sfiato aria Asta e maniglia dello stantuffo Draper 12 mesi di garanzia su parti e manodopera
26,05 €
Amazon.it