Draper 99172 Scalpello e protezione a freddo, 25 x 300 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

Draper Expert 99172 Cuneo Freddo Con Protezione, 300 X 25Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione da 9,58 €

Draper 99172 Scalpello e protezione a freddo, 25 x 300 mm

Offerta più conveniente

Dimensioni scalpello: 300 x 25 mm Progettato per aiutare a tagliare o modellare il metallo Con protezione per le mani gommata Prodotto in conformità con le specifiche BS3066 Draper Garanzia a vita
18,80 €
Amazon.it