Draper 85188 Patrimonio 210 mm Gamma Cesoie con Manici in Frassino Certificato FSC, Colore: Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,59 €
Spedizione da 3,99 €

Draper 85188 Patrimonio 210 mm Gamma Cesoie con Manici in Frassino Certificato FSC, Colore: Argento

30,59 €
Spedizione gratuita

Draper 85188 Cesoie Bypass Con Cenere Maniglie (210mm)

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 6,04 €
Draper 85188 Patrimonio 210 mm Gamma Cesoie con Manici in Frassino Certificato FSC, Colore: Argento

Offerta più conveniente

patrimonio gamma cesoie, con lame in acciaio inox saldamente attaccato alle maniglie in legno di frassino certificato FSC Angoli con lame lucidate ghiere e antiaderente Fabbricati utilizzando tecniche moderne rinforzato con tradizionale costruire qualità
17,59 €
Amazon.it