Draper 67385 Elora - Bussola bi-esagonale, attacco quadrato da 1", 2,9/16" AF

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,23 €
Spedizione gratuita

Draper Elora Chiave a bussola Chrome 12 Punti Bi-Hex 1in 2-9/16in 67385

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,48 €
Spedizione gratuita

Elora 67385 2.1.4cm 2.5cm Attacco Quadro Bi-Esagonale Presa

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,30 €
Spedizione da 28,35 €
Draper 67385 Elora - Bussola bi-esagonale, attacco quadrato da 1", 2,9/16" AF

Offerta più conveniente

Qualità professionale Prese realizzate in acciaio al cromo vanadio temprato, temperato e cromato per protezione dalla corrosione L'estremità smussata consente la posizione e l'entrata positivi del dado Foro per accessori di guida con perno di bloccaggio
158,23 €
Amazon.it