Draper 66143 TX-Star - Chiave a braccio lungo, colore: Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,57 €
3.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Draper Expert 66143 Metrico Colorato Braccio Lungo Torx a Stella Chiave Set (9

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,79 €
Spedizione da 14,68 €
Draper 66143 TX-Star - Chiave a braccio lungo, colore: Blu

Offerta più conveniente

TX-Star - Set di chiavi colorate con braccio lungo, con estremità a sfera metrica Realizzato in acciaio al cromo vanadio Temprato, temperato e cromato con rivestimento protettivo in gomma colorata Ogni colore indica una dimensione diversa Fornito in supporto pieghevole e facile da rimuovere
27,57 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set Di Chiavi A Braccio Lungo Torx Star Metric Colorato 9 Pezzi 66143
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita