Draper 34970 Expert - Sega a tazza in carburo di tungsteno, 121 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,17 €
Spedizione da 3,99 €

Draper Expert 34970 121mm Tungsteno Carburo Ghiaioso Foro Sega

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione da 8,54 €

Draper Carburo di Tungsteno Sabbia Sega 121mm Saldato Cerchio 34970

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Draper 34970 Expert - Sega a tazza in carburo di tungsteno, 121 mm

Offerta più conveniente

Qualità professionale Seghe a tazza in carburo di tungsteno perfette per elettricisti, idraulici e per uso generale Ideale per la foratura di muratura, piastrelle, blocchi aerati Dimensioni: 121 mm
28,17 €
Amazon.it