Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Dragon's Dogma 2 Edizione Standard PS5

Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,32 €
Spedizione gratuita

Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,08 €
Spedizione gratuita

Dragon's Dogma 2

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 13,25 €

Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 5,00 €

Koch Media - Dragon's Dogma 2 Koch Media

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Dragon's Dogma 2 PS5

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

PS5 Dragon''s Dogma 2 UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,41 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Azione RPG coinvolgente: Storia avvincente, combattimenti tattici, personaggi unici.
• Esplorazione mozzafiato: Scenari dettagliati, avversari spettacolari e ben animati.
• Abilità e compagni IA: Personalizzazione del personaggio, aiuto in battaglia da companion di IA.

Prodotti simili

Videogioco per Xbox Series X Capcom Dragon's Dogma 2 (FR)
38,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PS5 Dragon's Dogma 2 EU
32,90 €
4 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Playstation Games Ps5 Dragon´s Dogma 2
29,37 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco Capcom 1139110 XBOX SERIES X Dragon's Dogma 2
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Dragon's Dogma 2 (PC) Steam Key - ROW
9,91 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Capcom Dragon's Dogma 2, Standard Edition, PlayStation5

Offerta più conveniente

Una grande avventura: Dragon's Dogma 2 inizia in una prigione sotterranea, dove la voce del Drago riecheggia nella nebbia dei ricordi perduti Cooperazione in Single-Player: fino a tre misteriosi esseri ultraterreni, noti come Pedine, accompagnano gli Arisen durante il loro viaggio Creato con RE ENGINE: l'avanzato RE ENGINE di Capcom produce una grafica vividamente dettagliata e ad alta fedeltà, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: Tutti 10
33,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it