Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

DRAGON EGG MK II Backpack Adaptive green Direct Action Helikon Tex

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
153,01 €
Spedizione da 5,00 €

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
158,01 €
Spedizione gratuita

DRAGON EGG MK II Backpack Adaptive green Direct Action Helikon Tex

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione da 9,00 €

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Disponibilità immediata
176,50 €
Spedizione da 10,90 €

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Disponibilità immediata
178,02 €
Spedizione gratuita

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione da 10,99 €

Direct Action Dragon Egg Mk2 25L Zaino Esercito Militare MOLLE Adaptive Green

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,29 €
Spedizione da 5,82 €

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Disponibilità immediata
243,95 €
Spedizione da 6,99 €

Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Disponibilità immediata
251,99 €
Spedizione da 15,88 €

Prodotti simili

Zaino zaino tattico urbano Dragon Egg survival cordura azione diretta
203,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,82 €
Dragon EGG MK II Backpack Multicam Direct Action
189,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Direct Action Dragon Egg Mk2 Zaino Nero
168,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dragon EGG MK II Backpack Coyote brown Direct Action
169,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Direct Action Dragon Egg Mk II Tactical Backpack Adaptive Green 25 Liter Capacity

Offerta più conveniente

Capacità:9 25 litri. Sistema MOLLE / PALS con fessure tagliate al laser. Chiusure con cerniera YKK a due vie. Scomparto posteriore nascosto con tasca aggiuntiva per idratazione e custodia imbottita adottata per la conservazione sicura di notebook da 15 " Scomparto principale con tasca a rete interna, tasca per idratazione e foro di drenaggio inferiore. Tasca per occhiali da sole con zip frontale dedicata con morbida fodera interna. Tasca di amministrazione frontale con tasche interne a rete, maniche, tasche espandibili, fessure per penna e moschettone girevole Due tasche laterali espandibili con gancio e anello e cerniere laterali. Schienale imbottito e irrigidito con Combat Vent System per una ventilazione eccezionale. Durevole maniglia di trascinamento superiore in paracord. Spallacci a sgancio rapido molto imbottiti con chiusura sul petto aggiunta Punti di attacco multipli D-Ring. Cinghie di ritenzione laterali e inferiori con fibbie a sgancio rapido. Cintura per anca larga 1.6" (4cm) rimovibile con fibbia a sgancio rapido. Pannello frontale con gancio e anello da 4.7"x3.1" (12x8cm) per toppe Durevoli fibbie Duraflex WooJin. Cerniere e cinghiette originali YKK. Tiretti con zip compatibili con guanti di gomma. Material
153,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it