Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Dragon Ball Z Son Goku Super Saiyan 3 Sh Figuarts Figura 16cm Tamashii Nations

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,98 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,00 €

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,43 €
Spedizione gratuita

Dragon Ball Z S.h. Figuarts Figura Son Goku Super Saiyan 3 16 Cm Bandai

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,19 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,85 €
Spedizione gratuita

Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fr-tec Cover Per Controller Ps5 Original Dragon Ball Z
108,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PS4 Dragon Ball FighterZ EU
24,33 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dragon Ball Z: Battle Of Gods [Blu-ray] [Edizione: Regno Unito]
14,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Banpresto Vegeta Match Makers Dragon Ball Z Figure 10 Cm Blu
34,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Dragon Ball Z: Kakarot - Xbox One [Edizione: Regno Unito]
30,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Son Goku Super Saiyan 3 Fig. 15,5 cm Dragon Ball z SH figuarts re-Run

Offerta più conveniente

Tamashii Nations ripresenta questa figura per la collezione S.H. Figuarts basato sull'anime "Dragon Ball Z". Si tratta della figura di Son Goku nella sua versione Super Saiyan 3. È realizzato in PVC e misura circa 15,5 cm. Contiene 5 paia di mani, 3 piastre facciali (arrabbiate, urlanti e di concentrazione) e 1 supporto. Puoi esporla insieme alla Soul Effect Series Energy Aura Yellow Version (venduta separatamente) per ricreare scene anime.
58,98 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it