BANDAI S.H.Figuarts Dragonball Z Completo Potenza Freezer Action Figure Japan

DRAGON BALL Z S.H. Figuarts Action Figure FREEZER Frieza Full Power 13 cm BANDAI

BANDAI S.H.Figuarts Dragonball Z Completo Potenza Freezer Action Figure Japan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,57 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS Dragonball Z Action Figure 6 Pollici S.H. Figuarts Exclusive - Frigorifero Full Power

Disponibilità immediata
181,48 €
Spedizione da 21,24 €

TAMASHII NATIONS Dragonball Z Action Figure 6 Pollici S.H. Figuarts Exclusive - Frigorifero Full Power

Disponibilità immediata
197,89 €
Spedizione gratuita

Bandai S.H. Figuarts Dragon Ball Z Frieza Full Power

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,88 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS Dragonball Z Action Figure 6 Pollici S.H. Figuarts Exclusive - Frigorifero Full Power

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
301,76 €
Spedizione gratuita
BANDAI S.H.Figuarts Dragonball Z Completo Potenza Freezer Action Figure Japan

Offerta più conveniente

Tema: DragonBall Z / Famiglia personaggio: Dragon Ball Z / Articolo Altezza: H125mm / Materiali provenienti da: Giappone / Dimensioni: 13 cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4573102664594 / eBay Product ID (ePID): 19064562706 / Caratteristiche: Edizione speciale / Franchise: Dragon Ball Z / Personaggio: Freezer / Gtin: 4573102664594 / Anno: 2022 / Tipo: Action figure / EAN: 4573102664594 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: PVC ABS / Marca: Bandai
168,57 €
ebay.it