Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Dragon Ball Z Light Radar 5 cm

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,98 €
Spedizione da 3,99 €

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,71 €
Spedizione da 3,99 €

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,64 €
Spedizione gratuita

Gadget Teknofun DRAGON BALL Light Up Radar

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,48 €
Spedizione gratuita

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,62 €
Spedizione gratuita

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,07 €
Spedizione gratuita

Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fr-tec Cover Per Controller Ps5 Original Dragon Ball Z
108,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PS4 Dragon Ball FighterZ EU
24,33 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dragon Ball Z: Battle Of Gods [Blu-ray] [Edizione: Regno Unito]
14,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Banpresto Vegeta Match Makers Dragon Ball Z Figure 10 Cm Blu
34,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Teknofun - Licenza ufficiale Dragon Ball Z - Figura radar luminosa da 8 cm - Decorazione luminosa - Funziona con 1x CR2032 (non incluso) - Per bambini e adulti - Per bambini dai 6 anni - 811625

Offerta più conveniente

LICENZA UFFICIALE: La statuetta radar luminoso Dragon Ball Z di Teknofun, con licenza ufficiale, è un oggetto decorativo per i fan della serie. UNICA: Misurando 8 cm, questa statuetta luminosa apporta un tocco di autenticità a vari spazi come le stanze dei bambini, le camere da letto o anche gli uffici. DUREVOLE: questa statuetta funziona con 1 batteria CR2032 (inclusa), garantendo un'illuminazione di lunga durata. DESIGN: Con il suo design fedele alla serie e i suoi dettagli accurati, questo radar luminoso crea un'atmosfera coinvolgente, perfetta per i fan di Dragon Ball Z. REGALO IDEALE: questa statuetta è il regalo ideale per ogni fan della serie Dragon Ball Z, per un compleanno, Natale, ecc. Adatto sia ai bambini che ai collezionisti.
18,98 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it