Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Dragon Ball Dragon History Ii Oolong & Shenron Ichibansho Figura 14cm Banpresto

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,28 €
Spedizione da 5,00 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,65 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

69,90 €
Spedizione gratuita

Figure Dragon Ball - Oolong e Shenron (Ichibansho Revible Moment)

3-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 5,00 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Disponibilità immediata
76,89 €
Spedizione da 7,99 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,99 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
80,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,90 €
Spedizione da 8,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ichibansho Figure - Dragon Ball - Statua da collezione Oolong e Shenron (Dragon History II) Momento Revible

Offerta più conveniente

Bandai Spirits Ichibansho è orgogliosa di annunciare l'uscita di Oolong & Shenron (Dragon History II). In piedi a circa 14 cm di altezza, Oolong e Shenron sono visti nella loro posa popolare. Revible Moment è una nuova linea di figure di Ichibansho che presenta i tuoi personaggi preferiti in momenti iconici. Rivivi le tue scene preferite con questa incredibile serie. Assicurati di collezionarlo e migliorare la tua collezione con altre incredibili statuine Ichibansho. La confezione del prodotto è dotata di un'etichetta di avvertenza Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale.
58,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fr-tec Cover Per Controller Ps5 Original Dragon Ball Z
121,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Various Artists - Greatest Hits Collection
62,71 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Banpresto Qposket - Chichi versione A - Dragon Ball
24,90 €
5 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Dragon Ball Sparking! Zero Switch ES/PT
45,36 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Merchandising Dragon Ball: Banpresto - Q Posket Chichi Version B Figure
22,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €