Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Dragon Ball Chi-chi Training Section Ichibansho Figura 15cm Banpresto

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 12,48 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,62 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Disponibilità immediata
78,27 €
Spedizione da 9,95 €

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,03 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,12 €
Spedizione da 5,99 €

Dragon Ball: Figura Chichi In Allenamento 15 cm Ichibansho - Banpresto

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
83,94 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,83 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ichibansho Figure - Dragon Ball - Chi-Chi (Son Goku Training Sezione), Bandai Spirits Masterlise statua da collezione

Offerta più conveniente

Bandai Spirits Ichibansho è orgogliosa di annunciare la sua nuova release Chi-Chi (Son goku Training Section)! In piedi a circa 5,9 pollici di altezza, Chi-Chi è visto nella loro posa popolare Masterlise Figures sono la prima linea di statue di Ichibansho con dimensioni maggiori rispetto ad altre figure e dettagli di alta qualità. Questa linea è davvero un capolavoro da collezionare per i fan! Assicurati di raccogliere questo e migliorare il tuo display con altre incredibili figure Ichibansho! La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale Bandai Spirits
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it