Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids 200 ml - Integratore Difese Immunitarie Bambini

Dr. Theiss Sciroppo Mucoplant Kids Aktiv – Soluzione orale 200 ml

Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids 200 ml - Integratore Difese Immunitarie Bambini

Prezzo totale più basso
1-2 days
5,76 €
Spedizione da 5,90 €

THEISS MUCOPLANT KIDS 200ML

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,00 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Theiss Mucoplant Kids Aktiv Sciroppo 200 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

Naturwaren THEISS MUCOPLANT KIDS AKTIV 200 ML

Consegna in 24-48 ore
13,49 €
Spedizione da 4,90 €
Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids 200 ml - Integratore Difese Immunitarie Bambini

Offerta più conveniente

Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids 200 ml - Integratore per bambini con vitamina C, sambuco e olivello spinoso - A cosa serve Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids - Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids è un integratore alimentare in sciroppo con vitamina C, estratto di frutti di sambuco ed estratto di frutti di olivello spinoso. La vitamina C contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario e alla riduzione di stanchezza e affaticamento. - La formulazione liquida è pensata per bambini a partire dai 4 anni. Il prodotto può essere utile nei periodi in cui si desidera sostenere le difese dell'organismo, soprattutto durante cambi di stagione o periodi di maggiore esposizione a freddo e routine intensa. - Perché scegliere Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids - Con vitamina C.Con sambuco e olivello spinoso.Per bambini dai 4 anni.Formato sciroppo da 200 ml.Contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario.Come assumere Dr. Theiss Mucoplant Aktiv Immun Kids - Bamb
5,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

THEISS PIANTAGGINE 250ML
Spedizione da 4,90 €
Edera Dr. Theiss Sciroppo 250 ml Sciroppo
11,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Theiss Dr Theiss Piantaggine Soluzione Orale 250ml
6,86 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Dr Theiss Mucoplant Kids Aktiv Sciroppo 4x200 ml Soluzione orale
35,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Theiss Mucoplant Soluzione Orale Sedi - Sciroppo Tosse Secca Adulti e Bambini 100 ml, Allevia il Mal di Gola con Calmanti Naturali (Camomilla, Melissa, Timo e Estratto di Piantaggine)
6,32 €
63.2 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €