Dr. Reju-All Maschera viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating Mask - 36 ml * 4 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
16,88 €
Spedizione da 5,25 €

Dr.Reju-All - Advanced PDRN Rejuvenating Mask Set 36ml x 4 sheets

Prezzo totale più basso
1-2 days
17,23 €
26.50
Spedizione da 4,55 €

Dr.Reju-All Maschera Viso e Collo Idratante Rigenerante con PDRN 1.200ppm, Collagene e Peptidi di Rame, Senza Profumo, per Tutti i Tipi di Pelle Inclusa la Pelle Sensibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €
Dr. Reju-All Maschera viso rigenerante con polinucleotidi Advanced PDRN Rejuvenating Mask - 36 ml * 4 pz

Offerta più conveniente

Advanced PDRN Rejuvenating Mask - un prodotto per ripristinare un aspetto lussuoso del viso 🤩 La maschera di Dr. Reju-All ha un effetto lifting visivo, nutre magnificamente con idratazione e micronutrienti essenziali 👍 Vantaggi dell'uso del prodotto: - riduce le sensazioni spiacevoli in caso di secchezza, imperfezioni e irritazioni causate da fattori esterni; - restringe visivamente i pori; - ha un delicato effetto schiarente; - aiuta ad ammorbidire la pelle 🌷 Nell'essenza di cui è imbevuta la maschera ci sono polinucleotidi e collagene, che rafforzano visivamente il turgore, supportano la funzione protettiva e prevengono l'eccessiva perdita di idratazione 💦 Il pantenolo e il complesso peptidico tra gli ingredienti aiutano a ridurre il disagio e favoriscono il rinnovamento della pelle, mentre la niacinamide rende i pori visivamente meno evidenti e, in combinazione con l'adenosina, ha un leggero effetto schiarente ☀️ La maschera funziona bene su tutti i tipi di pelle e non las
16,88 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Dr.Reju-All Crema Ringiovanente Advanced Pdrn 99% Pure Salmon Dna Pdrn Idratante Per Il Viso 0,68 Fl Oz
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr.Reju-All Sistema avanzato per la cura della pelle, set regalo completo con siero al retinolo HPR, crema PDRN, crema barriera alla ceramide, set per la cura della pelle coreana, formato da viaggio
86,79 €
14.46 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita