Dr. Reckeweg R41 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Reckeweg R41 Gocce 22 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,31 €
Spedizione gratuita

Dr. Reckeweg R 41 Gocce 22 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 4,90 €

IMO R41 Gocce 22ml

1-3 giorni lavorativi
13,42 €
Spedizione da 5,80 €

R41 gocce 22ml

24/72 ore
13,48 €
Spedizione da 6,00 €

Reckeweg R41 Gocce 22 ml Gocce orali

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Reckeweg R41 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

24/48 ore
15,66 €
Spedizione da 3,99 €

DR.RECKEWEG RECKEWEG R41 GOCCE 22 ML

Consegna in 24-48 ore
15,79 €
Spedizione da 4,90 €

R41 Reckeweg Gocce 22 ml

1-3 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Reckeweg R41 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml
11,66 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Combo Confezione Dr.Reckeweg R41 (22ml) & Dr Willmar Schwabe India Damiaplant
29,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,16 €
dr.reckeweg Imo r41 gocce 22ml
13,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RECKEWEG R41 GOCCE 22ML
13,34 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Reckeweg R41 Gocce Orali Omeopatiche 22 ml

Offerta più conveniente

Virilis-Gastreu S R41 Descrizione Gocce omeopatiche formulate per reattivare, rafforzare e aiutare a superare il calo di prestazioni. Questo medicinale è molto ben tollerato e contiene una combinazione di 3 principi attivi omeopatici collaudati. È indicato per la debolezza sessuale negli uomini. Ingredienti Acidum phosphoricum, agnus castus, damiana. Etanolo 30% (m/m). Contiene il 37% di alcol. Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali IngredientiQuantità per 10 ml Acidum phosphoricumDil. D12 1 ml Agnus castusDil. D8 1 ml DamianaDil. D6 1 ml Modalità d’uso Se non diversamente indicato: prendere da 5 a 10 gocce da 1 a 3 volte al giorno. L'uso che supera una settimana dovrebbe avvenire solo previa consultazione con un terapeuta esperto in omeopatia. Anche i medicinali omeopatici non dovrebbero essere assunti per lunghi periodi senza consultare un medico. Avvertenze In caso di peggioramento dei sintomi durante l'uso del medicinale, interrompere l'assunzione e consultare
11,00 €
2-3 giorni
farmasave.it