Dr.PAWPAW - Overnight Lip Mask - Maschera per le labbra 10 ml

Dr.PawPaw - Overnight Lip Mask - Maschera per le labbra 10 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW - Overnight Lip Mask - Maschera per le labbra 10 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. PAWPAW - Overnight Lip Mask Balsamo labbra 10 ml unisex

inStock
6,90 €
690 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dr.PAWPAW Overnight Lip Mask Balsamo Maschera Labbra Notte con Peptidi - Idratante con Olio di Ricino, Aloe Vera e Papaya Fermentata - Lip Balm Multiuso Vegano per Labbra Secche e Screpolate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,91 €
69.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr.PawPaw - Overnight Lip Mask - Burrocacao 25 ml
9,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PAWPAW Overnight Lip Mask Balsamo Maschera Labbra Notte con Peptidi - Idratante con Olio di Ricino, Aloe Vera e Papaya Fermentata, Multipack confezione da 2 x 10ml
19,34 €
96.7 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr.PAWPAW - Party Pout - Oli e tinte per labbra 1 St.
11,90 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PAWPAW - Overnight Lip Mask - Maschera per le labbra 10 ml

Offerta più conveniente

La pluripremiata maschera per labbra da notte, naturale al 99%, è ricca di Pawpaw (papaya), Aloe Vera e Olio d'Oliva. La Dr.PAWPAW Overnight Lip Mask si fonde con le labbra mentre si dorme, assorbendosi completamente per un intenso trattamento di maschera per le labbra. I peptidi naturali aggiuntivi agiscono per rimpolpare le labbra e levigare le linee sottili. I risultati sono efficaci fin dalla prima applicazione e aumentano con il passare del tempo. Può essere usato sia di giorno che di notte per rivelare labbra più piene, levigate e definite.
6,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)