Dr.PAWPAW - Lip Scrup & Nourish - Set per la cura delle labbra 16 g

Dr.PawPaw - Lip Scrup & Nourish - Burrocacao 16 g

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW - Lip Scrup & Nourish - Set per la cura delle labbra 16 g

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. PAWPAW - Lip Balm & Lip Scrub Duo Scrub labbra 100 g unisex

inStock
10,90 €
109 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Dr.PAWPAW Scrub & Nourish Labbra 2 in 1. Scrub esfoliante e balsamo nutriente con Papaya. Rimuove pellicine e idrata. Labbra morbide e lisce, 16ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione gratuita

Dr.PAWPAW Scrub & Nourish Labbra 2 in 1. Scrub esfoliante e balsamo nutriente con Papaya. Rimuove pellicine e idrata. Labbra morbide e lisce, 16ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,50 €
78.12 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Dr.PAWPAW Scrub & Nourish Labbra 2 in 1. Scrub esfoliante e balsamo nutriente con Papaya. Rimuove pellicine e idrata. Labbra morbide e lisce, 16ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Dr.PAWPAW - Lip Scrup & Nourish - Set per la cura delle labbra 16 g
9,50 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PAWPAW - Lip Scrup & Nourish - Set per la cura delle labbra 16 g

Offerta più conveniente

Innovazione vegana pluripremiata. Dr.PAWPAW Scrub and nourish è 100% naturale, vegano e cruelty free. È un prodotto multiuso, adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili.
9,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)