Dr.PAWPAW YOUR Gorgeous SKIN Siero viso 4 in 1 (30 ml), siero vegano multi-beneficio con papayaluronico, vitamina C e bakuchiolo, trattamento viso idratante, illuminante e anti-età

Dr.PawPaw - 4in1 Serum - Siero alla vitamina C 30 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW YOUR Gorgeous SKIN Siero viso 4 in 1 (30 ml), siero vegano multi-beneficio con papayaluronico, vitamina C e bakuchiolo, trattamento viso idratante, illuminante e anti-età

Prezzo totale più basso
Unknown
15,79 €
52.63 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Dr.PAWPAW YOUR Gorgeous SKIN Siero viso 4 in 1 (30 ml), siero vegano multi-beneficio con papayaluronico, vitamina C e bakuchiolo, trattamento viso idratante, illuminante e anti-età

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,07 €
Spedizione da 3,99 €

Dr.PAWPAW - 4in1 Serum - Siero alla vitamina C 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. PAWPAW - Dr. Pawpaw Your Gorgeous Skin Face Serum 4 in 1 Siero idratante 30 ml female

inStock
18,99 €
633 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dr.PAWPAW YOUR Gorgeous SKIN Siero viso 4 in 1 (30 ml), siero vegano multi-beneficio con papayaluronico, vitamina C e bakuchiolo, trattamento viso idratante, illuminante e anti-età

Offerta più conveniente

4 sieri in 1 formula sovralimentata: questo siero vegano multi-tasking combina idratazione, illuminante, lenitivo e anti-invecchiamento benefici in un unico passaggio, risparmiando tempo, spazio e denaro. Alimentato da PAPAYALURONIC: una miscela unica di estratto di papaia e 8 acidi ialuronici che penetrano in tutti e cinque gli strati della pelle per un'idratazione istantanea e duratura. Vitamina C illuminante: derivata dal mandarino verde, questa potente fonte fornisce 10 volte più vitamina C per una carnagione luminosa e radiosa. Bakuchiol per la pelle giovanile: un'alternativa naturale al retinolo, Bakuchiol aiuta a levigare, rassodare e ridurre la comparsa di linee sottili e rughe senza irritazione. Vegano, cruelty-free e delicato sulla pelle: adatto a tutti i tipi di pelle, questo siero realizzato in Corea progettato nel Regno Unito è 100% vegano e cruelty-free.
15,79 €
Unknown
amazon-marketplace.it