Dr. Organic DR ORGANIC ROSE OTTO ROSA BODY WASH DETERGENTE CORPO 250 ML

Dr. Organic Rose Otto - Body Wash Docciaschiuma all'Essenza di Rosa, 250ml

offerte usate a partire da

Dr. Organic DR ORGANIC ROSE OTTO ROSA BODY WASH DETERGENTE CORPO 250 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
7,49 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Organic® Organic Rose - Body Wash 250 ml Gel doccia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,44 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Dr. Organic Rose Otto Detergente Viso 150 ml
13,49 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Organic Rose Lozione Corpo 200 ml Lozione per il corpo
10,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Optima Naturals Dr Organic Rose Cr Mani Pack
11,85 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Organic® Rose Otto Day Cream 50 ml Crema
29,07 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,49 €
Dr. Organic Rose Otto - Detergente e lenitivo per tutti i tipi di pelle, 150 ml
8,10 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Organic DR ORGANIC ROSE OTTO ROSA BODY WASH DETERGENTE CORPO 250 ML

Offerta più conveniente

Dr. Organic Gel Doccia Rosa Otto 250 ml è un bagnodoccia nutriente che deterge delicatamente la pelle, lasciandola morbida e fresca. Arricchito con olio essenziale di rose biologico, aloe vera ed estratti vegetali, questo gel doccia risveglia i sensi e contribuisce a mantenere la naturale idratazione della pelle. Ideale per l'uso quotidiano, offre un'esperienza di detersione lussuosa e rispettosa dell'equilibrio cutaneo. Per la cura della tua igiene e benessere, esplora la vasta gamma di prodotti su Igiene e Benessere. Dr. Organic Gel Doccia Rosa Otto: Un'Esperienza Sensoriale Unica Idratazione Intensa e Delicata La formula di Dr. Organic Gel Doccia Rosa Otto è studiata per fornire un'idratazione profonda alla pelle, preservandone la naturale elasticità e morbidezza. Grazie alla presenza di aloe vera e altri ingredienti biologici, questo gel doccia lenisce la pelle secca e irritata, regalando una sensazione di comfort e benessere duraturo. La sua azione delicata lo rende adatto anc
7,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.