Dr. Organic DR ORGANIC MANUKA HONEY MIELE DI MANUKA SKIN LOTION LOZIONE CORPO 200 ML

Dr. Organic Manuka Honey Lozione per il Corpo Riparatrice 200 ml

offerte usate a partire da

Dr. Organic DR ORGANIC MANUKA HONEY MIELE DI MANUKA SKIN LOTION LOZIONE CORPO 200 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Organic® Organic Manuka Honey - Skin Lotion 200 ml Lozione per il

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,67 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

DR ORGANIC MANUKA BODY WASH
9,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Organic® Organic Manuka Honey - Deodorant 50 ml Roll-On
13,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Dr Organic Manuka Scrub Viso 125 ml Gel detergente
16,30 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
OPTIMA NATURALS SRL DR ORGANIC MANUKA FACE MASK
9,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DR. ORGANIC GROUP LIMITED LTD DR O MANUKA HONEY DETERGENTE CORPO 250 ML
10,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Organic DR ORGANIC MANUKA HONEY MIELE DI MANUKA SKIN LOTION LOZIONE CORPO 200 ML

Offerta più conveniente

La Dr. Organic Lozione Corpo Manuka Honey 200ml è un trattamento intensivo per la pelle che combina le proprietà benefiche del miele di Manuka con ingredienti biologici attentamente selezionati, ideale per chi cerca un'idratazione profonda e un sollievo per la pelle sensibile. Questa lozione rappresenta un valido aiuto per mantenere la pelle morbida, elastica e protetta dagli agenti esterni. Si inserisce perfettamente nella routine di bellezza quotidiana, offrendo un'esperienza sensoriale unica grazie al profumo delicato e alla texture lussuosa. Dr. Organic Lozione Corpo Manuka Honey 200ml: Idratazione e Benessere Naturale Cosmetici Proprietà Idratanti e Lenitive La lozione è formulata con un'alta concentrazione di miele di Manuka biologico, noto per le sue eccezionali proprietà idratanti e antibatteriche. Questo ingrediente chiave aiuta a ripristinare la barriera cutanea, proteggendo la pelle dalla disidratazione e dagli agenti esterni che possono causare irritazioni. L'aggiunta di a
13,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it