DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 36

Dr. Martens Zoccoli ZebZag Mule W Beige 36

DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 36

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Mule 31737439, Zoccolo Donna - 36 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 8,90 €

Dr. Martens Zebzag Mule 31737439, Zoccolo Donna - 36 EU

Disponibilità immediata
116,85 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 3 | EU 36 beige/nero

4 - 5 giorni lavorativi
120,31 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Clogs 'ZebZag' talpa Donna Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Mule 31737439, Zoccolo Donna - 36 EU

Disponibilità immediata
130,31 €
Spedizione gratuita

Dr Martens - ZebZag - Sabot color cuoio in camoscio-Marrone 36

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Zebzag chiusi in pelle scamosciata Marrone 36

3-6 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Zebzag Mule 31737439, Zoccolo Donna - 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,82 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 36

Offerta più conveniente

Le nostre mules Zebzag più vendute sono tornate, ora anche in nuovi colori. Offrono un comfort innovativo grazie a una suola ibrida con cuscinetto d'aria realizzata in EVA leggero e PVC resistente. Realizzate in pelle scamosciata leggera, sono versatili e ideali per l'estate e non solo. I cinturini regolabili assicurano una tenuta sicura, mentre il design resistente con cuciture gialle sul guardolo garantisce la tipica durata Dr. Martens. Pantolette da donna in pelle scamosciata Tacco compatto Suola in gomma flessibile Cucitura distintiva Con fibbie Nome del colore: Savannah Materiale: pelle scamosciata Suola: Sintetico
100,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dr. Martens Mule Zeb Zag Unisex con cinturino Nero Taglia 42
122,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 5 | EU 38 lilla
201,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 7 | EU 41 nero
106,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dr. Martens Zoccoli da donna Zebzag Anywair Suede, Camoscio Bronx Nero, 38 EU
115,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita