Dr. Martens - Zebzag Sandal - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
123,87 €
Spedizione da 5,95 €

Womens Dr. Martens Sandali Zebzag Donna - Rosa, rosa 37

3 - 5 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Sandalo con cinturino 'ZebZag' rosa Donna Dr. Martens 37

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Calzature Donna Sandali 37 Rosa Zebzag Dusty Rose Eh Suede

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Zoccoletto beige Donna Dr. Martens 37
105,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 40 nero
89,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sabot Donna Nero 31657001 NERO 37
118,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,16 €
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36
115,00 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 7 | EU 41 nero
120,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Dr. Martens - Zebzag Sandal - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo Zebzag Dr. Martens combina cinturini regolabili con una suola spessa e ammortizzata per un utilizzo quotidiano con una silhouette d'impatto. Caratteristiche principali: Rosa | E.h. Suede | Suola leggera in EVA e PVC resistente | Plantare ammortizzato | Costruzione con guardolo Goodyear | Due fibbie regolabili | Cinturino regolabile a strappo/slingback con chiusura a scatto | Suola spessa con cuscinetto d'aria | Iconiche cuciture gialle sul guardolo | Battistrada scanalato esagerato | Texture superiore in pelle scamosciata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: E.h. Suede | EVA | PVC | Pulire spazzolando con una spazzola per pelle scamosciata o a setole rigide.
123,87 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it