DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG RIGGER cammello | 40

Dr Martens Zebzag Rigger Wl Boots Marrone EU 40 Donna

DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG RIGGER cammello | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Stivale da lavoro ZebZag Rigger WL Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
167,20 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Boots 'Zebzag Rigger' marrone Uomo Dr. Martens 40

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Zebzag Rigger Wl Marrone - Stivali 40 Marrone

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG RIGGER cammello | 40

Offerta più conveniente

Comodi. E ancora più comodi. Il nuovo stivale Zebzag Rigger unisce l'aspetto dei classici scarponi da lavoro al comfort moderno, reinterpretato per una vita rilassata e uno styling senza sforzo. Dotato della nostra calda fodera WarmWair, sfida anche le intemperie. La morbida pelle nabuk bottalata idrorepellente offre una sensazione piacevole, mentre la doppia linguetta facilita la calzata e la svestizione. L'ergonomica suola Zebzag in EVA leggero e PVC resistente offre un'ammortizzazione e una flessibilità ottimali, ovunque ti porti la giornata. Il plantare SoftWair integrato offre ancora più comfort. Tipico di Dr. Martens: la suola distintiva con profilo, scanalature profonde e l'inconfondibile cucitura gialla sul guardolo. Snowboots da donna in pelle nabuk Caldi e con morbida fodera Suola compatta Tinta unita Nome del colore: Desert Brown Nubuck Materiale: Pelle Suola: Gomma
132,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Design moderno per ogni occasione.
• Impermeabili: Materiale resistente all'acqua per comfort.
• Suola antiscivolo: Stabilità e sicurezza su diverse superfici.

Prodotti simili

Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 3 | EU 36 lilla
100,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Zebzag Slide EH Suede - Sandali EU 38 beige/nero
101,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 37 nero
80,98 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens ZebZag Slide Slide BLACK 38 EU BLACK 38
94,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Dr. Martens Sabot Donna Nero 31657001 NERO 37
120,31 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita