Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Dr. Martens - ZebZag Mule M Nero - Scarpe con cinturino 45 Nero

offerte usate a partire da

Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,78 €
Spedizione da 11,55 €

Dr Martens - ZebZag - Sabot neri in camoscio-Nero 45

Prezzo totale più basso
7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Disponibilità immediata
123,70 €
Spedizione da 8,99 €

Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Disponibilità immediata
127,33 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - ZebZag Mule Nero - Zoccoli 45 Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - ZebZag Mule M Nero - Scarpe con cinturino 45 Nero

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens Clogs 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 45

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,81 €
Spedizione da 23,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 40 nero
89,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36
129,00 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr Martens Sabot Uomo Colore Nero 40
119,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zebzag Mule Blue 40 EU
123,25 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1460 Y, Multicolore, 38/38.5 EU
119,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens ZEBZAG Nero 45

Offerta più conveniente

La pelle scamosciata è una pelle classica con una texture setosa al tatto. Ha una suola ammortizzata ad aria. Cinghia regolabile Il plantare è più largo e ha una forma più arrotondata della punta. L'altezza del plateau è di 2,5 cm. Altezza del tacco: 3,2 cm
115,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it