Dr. Martens Zaino Backpack Black Kiev Smooth Pelle Nero Unisex

Dr Martens Zaino Backpack

offerte usate a partire da

Dr. Martens Zaino Backpack Black Kiev Smooth Pelle Nero Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
195,49 €
Spedizione da 6,00 €

Dr. Martens Backpack Black+Black Kiev+ Smooth Donna Nero UNI Taglia europea : One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Backpack Nero - Zaini T.U Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Backpack Black+Black Kiev+ Smooth Donna Nero UNI Taglia europea : One Size

Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Dr. Martens Kiev Smooth Elegante Pelle Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Backpack Black+Black Kiev+ Smooth Donna Nero UNI Taglia europea : One Size

Disponibilità immediata
218,45 €
Spedizione da 6,90 €

Dr. Martens Backpack Black+Black Kiev+ Smooth Donna Nero UNI Taglia europea : One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 25,00 €

Dr. Martens Backpack Black+Black Kiev+ Smooth Donna Nero UNI Taglia europea : One Size

Disponibilità immediata
247,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Heart Backpack Zaino, Rosa Cipri Oro Shift, Mini Unisex-Adulto
99,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Dr. Martens Box Backpack, Zaino Unisex-Adulto, Nero Kiev Nero Liscio, Micro
69,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €
Dr. Martens Zaino trasparente a forma di cuore, Nero Iridescente Pu+Felix Rub Off, Mini
88,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,05 €
Dr. Martens - Ambassador Leather Backpack - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
255,36 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dr. Martens Zaino trasparente a forma di cuore, Kiev nero + leopardo Hair-on, Mini
113,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Dr. Martens Zaino Backpack Black Kiev Smooth Pelle Nero Unisex

Offerta più conveniente

Un piccolo zainetto in ricca pelle resistente all’usura, dalla resistenza tipica Dr. Martens: se vuoi portare la tua vita in una borsa, assicurati che sia resistente. Include fibbie resistenti, un doppio manico e una tasca esterna. Tasca esterna con chiusura con fibbia Spallacci regolabili Targhetta su cui scrivere il nome In Kiev, una pelle robusta e resistente con una morbida lucentezza Dimensioni: 30 x 39 x 12 cm (L x H x P) Materiale: 100% Pelle Rivestimento in PU - Una versione rivestita in PU della nostra classica pelle Smooth.
195,49 €
1 - 3 giorni
Looev IT