SANDALI DR. MARTENS VOSS II TG 37 COD 31558001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Dr. Martens - Women's Voss II Sandal - Sandali UK 4 | EU 37 nero

offerte usate a partire da

SANDALI DR. MARTENS VOSS II TG 37 COD 31558001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Prezzo più basso
24-48 ore
92,00 €
Spedizione da 0,00 €

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 8,90 €

Dr Martens Voss Ii Athena Sandals Nero EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
109,09 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,33 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Voss II Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,08 €

DR. MARTENS Voss II Cross Sandali

Disponibilità immediata
122,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatti a uomini e donne.
• Comfort ottimale: Suola imbottita e pelle morbida.
• Design resistente: Realizzati per durare nel tempo.

Prodotti simili

Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 40 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 1461 Virginia - Scarpe per il tempo libero EU 41 nero
157,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 37 nero
89,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 2976 - Stivali per il tempo libero EU 39 nero
169,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Women's 1461 Virginia - Scarpe per il tempo libero EU 40 nero
157,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
SANDALI DR. MARTENS VOSS II TG 37 COD 31558001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Offerta più conveniente

Dr. Martens Sandali Voss II - 31558001 Un classico Dr. Martens, i sandali Voss sono facili da indossare e realizzati per durare stagione dopo stagione. Questo paio presenta due comodi cinturini e la leggera suola Zebrilus evidenziata con cuciture gialle. Indossalo a modo tuo. Dettagli Tomaia: 100% Pelle Rivestimento: 100% Tessuto Suola: 100% EVA
92,00 €
24-48 ore
jekoshop.com