SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 37 COD 26799100 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Bianco

Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 37 Donna

offerte usate a partire da

SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 37 COD 26799100 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Bianco

Prezzo totale più basso
24-48 ore
106,00 €
Spedizione da 0,00 €

Sandali Voss II in pelle Hydro Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Sandalo con cinturino 'Voss II' bianco Donna Dr. Martens 37

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Calzature Donna Sandali 37 Bianco Voss Ii White Hydro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 40
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Voss Ii Quad Nero Donna 38
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU
90,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 39
104,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 37 COD 26799100 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Bianco

Offerta più conveniente

Dr. Martens Sandali Voss Hydro II - 26799100 Grintosi e pronti all’avventura, i sandali Dr. Martens Voss Hydro II catturano l’attenzione con un design deciso e contemporaneo. Realizzati in robusta pelle Hydro con finitura opaca, poggiano su una suola platform Ziggy super leggera, saldata con le iconiche cuciture gialle. I cinturini regolabili assicurano una calzata stabile e confortevole, rendendoli ideali per affrontare l’estate con stile e personalità. Dettagli Pelle Hydro liscia rivestita in PU con finitura opaca Cinturini regolabili per una calzata personalizzata Costruzione con guardolo Goodyear sigillato a caldo e rinforzato con cuciture iconiche Platform da 4 cm Tomaia: 100% pelle Rivestimento: 100% tessuto Suola: 100% EVA
106,00 €
24-48 ore
jekoshop.com