Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 36 Donna

offerte usate a partire da

Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Voss II in pelle Hydro Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Sandalo con cinturino 'Voss II' bianco Donna Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Calzature Donna Sandali 36 Bianco Voss Ii White Hydro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 40
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Voss Ii Quad Nero Donna 38
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Voss Quad Black 26725001 Nero 41
99,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 39
104,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Voss Ii Quad Nero Donna 41
118,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con plateau in pelle Dr. Martens Voss II da donnaEleva il tuo stile estivo e libera la tua ribelle interiore con i sandali in pelle Dr. Martens Voss II da donna. Una audace evoluzione di una silhouette classica, questi sandali sono progettati per farsi notare offrendo un comfort senza compromessi per tutto il giorno. Perfetti per le strade cittadine, i campi dei festival e ovunque nel mezzo, i Voss II incarnano lo spirito di sfida di Dr. Martens in un design pronto per la bella stagione.Il Voss II non è solo un sandalo, è un atteggiamento. Si erge alto su una suola Ziggy super leggera, un design con plateau massiccio con un battistrada ondulato distintivo che offre sia un´altezza che conferisce sicurezza che un´aderenza eccezionale. Questa costruzione innovativa significa che ottieni la presenza imponente di un plateau senza il peso, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza dal mattino alla sera. Il design presenta due ampie cinghie con fibbia regolabile, che ti consen
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)