Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

DR MARTENS VEGAN 1461 scarpe unisex 3 buchi waterproof lacci vegan shoes - Colore: Nero, Taglia: 42

offerte usate a partire da

Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

Prezzo totale più basso
Unknown
134,36 €
Spedizione gratuita

Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,55 €
Spedizione gratuita

Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,78 €
Spedizione da 22,24 €

Dr. Martens Scarpa stringata '1461' nero Donna Dr. Martens 42

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
269,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

stivali in pelle unisex - Dr. Martens - DM14046001 36
129,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletti Jadon III vegano Oxford nero Donna 38 EU
161,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Vegan 1460 Felix Rub Off 14045001 Nero 37
139,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens 1460 Felix Rub Off Vegano Nero 36
140,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivale stringato giallo / nero, Taglia 43
177,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr Martens VEGAN 1461 Scarpe basse stringate, Unisex, Nero, 42

Offerta più conveniente

Felix Rub Off è il nostro materiale sintetico vegano, creato senza l'utilizzo di prodotti animali e progettato per imitare fedelmente il vero materiale. DNA delle Docs, evidente nei bordi scanalati, nelle cuciture gialle e nell'iconica suola con cuscinetto d'aria, resistente a olio e grasso suola è fissata con uno dei più pregiati sistemi di rinforzo a disposizione: il guardolo Goodyear
134,36 €
Unknown
Amazon.it