Dr Martens Zebzag Laceless Wl Boots Marrone EU 41

Dr. Martens Stivali Zebzag Laceless Wl Marrone Taglia 41

Dr Martens Zebzag Laceless Wl Boots Marrone EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 4,99 €

DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG LACELESS cammello | 41

5-10 Tage
132,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Zebzag Laceless Wl Marrone - Stivali 41 Marrone

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Marrone 36
132,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens Zebzag Laceless Wl Boots Marrone EU 41

Offerta più conveniente

DR MARTENS Zebzag Laceless Wl BootsEntra nel futuro dello stile ribelle con gli stivali Dr. Martens Zebzag Laceless Wl, una reinterpretazione audace della silhouette classica per l´individuo moderno. Progettati sia per uomo che per donna, questi stivali unisex infrangono le convenzioni unendo l´inconfondibile attitudine Dr. Martens con una praticità all´avanguardia e utilitaristica. Dimentica il fastidio dei lacci, lo Zebzag introduce un innovativo e visivamente sorprendente sistema di cinghie a zig-zag, fissato con una fibbia magnetica ad alte prestazioni per una chiusura facile con una sola mano. Questa è una calzatura che si adatta alla tua vita frenetica, offrendo una vestibilità sicura in pochi secondi senza sacrificare un briciolo del suo spirito ribelle.Realizzati in pregiata pelle Wanama, questi stivali sono tanto piacevoli da indossare quanto belli da vedere. Questa particolare pelle è rinomata per essere eccezionalmente leggera e morbida, con una sofisticata finitura satinata
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)