Dr. Martens - Anistone Two Strap - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Dr. Martens Stivali Anistone Strap marrone con fascette Taglia 41

Dr. Martens - Anistone Two Strap - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 5,95 €

Stivali Anistone in pelle Crazy Horse Marrone 41

3-6 giorni lavorativi
237,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Anistone Strap Marrone - Stivali 41 Marrone

2-3 giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Anistone - Stivali marrone scuro con fascette 41

7 Giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens - Anistone Two Strap - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone Two Strap è uno stivale alto ispirato al mondo biker - realizzato in pelle Crazy Horse cerata con cinturino avvolgente e robusta suola BEX dentellata per una resistenza ideale nell'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Marrone scuro | Pelle Crazy Horse | Struttura guardolo Goodyear | Suola BEX dentellata per trazione e maggiore altezza | Cinturino regolabile avvolgente con fibbie in ottone anticato Indian Antique | Passante posteriore con marchio | Silhouette biker alta | Minuteria in ottone anticato | Iconiche cuciture gialle guardolo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle Crazy Horse | Pulire con un panno umido. Trattare con Dr. Martens Wonder Balsam e lucidare quando asciutto.
206,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it