Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Dr. Martens Stivali Anistone broccato con fascette color cuoio savana Marrone 38 Uomo

offerte usate a partire da

Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens Stivale 'Anistone' broccato Uomo Dr. Martens 38

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Anistone - Stivali con fascette color cuoio savana-Marrone 38

7 Giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Offerta più conveniente

Gli stivali biker Anistone Two Strap Suede di Dr. Martens rinnovano la silhouette alta da biker con una fascia avvolgente e fibbie in ottone anticato per un look robusto da tutti i giorni. Caratteristiche principali: Beige | Marrone chiaro | Pelle scamosciata Bronx | Costruzione Goodyear per una maggiore durata | Suola BEX con scanalature profonde per una presa e un'altezza extra | Tomaia in pelle scamosciata pesante | Fascia avvolgente con fibbie in ottone anticato indiano | Passante sul tallone | Silhouette alta ispirata al biker | Cuciture gialle guardolo | Guardolo color cioccolato amaro e suola con scanalature | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Interno: 80% pelle - 20% tessuto | Suola: 100% PVC | Rimuovere lo sporco con un panno umido e lasciare asciugare. Spazzolare con una spazzola morbida o per pelle scamosciata/nabuk. Non utilizzare detergenti specifici per la pelle.
206,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it