Dr Martens Anistone Hi Boots Grigio EU 41

Dr. Martens Stivali alti biker Anistone Hi in pelle Taglia 41

Dr Martens Anistone Hi Boots Grigio EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr Martens - Anistone - Stivali marroni-Marrone 41

7 Giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Anfibio Stivali Biker - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
250,23 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
149,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Marrone 36
132,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens Anistone Hi Boots Grigio EU 41

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone Hi Boots: Un´icona moderna con un´attitudine inconfondibileScopri le Dr. Martens Anistone Hi, una reinterpretazione contemporanea della classica silhouette dello stivale, realizzate per l´uomo moderno che apprezza sia la tradizione che un´estetica raffinata. Questo stivale fonde magistralmente lo spirito ribelle sinonimo di Dr. Martens con un profilo più elegante e aerodinamico, offrendo una versatilità senza pari per il tuo guardaroba. Le Anistone Hi rappresentano una testimonianza di design sofisticato, fornendo un´alternativa decisa allo stivale tradizionale, più ingombrante, senza sacrificare un briciolo del carattere iconico del marchio. Sono la scelta perfetta per affrontare il paesaggio urbano, passando senza problemi da un look casual da giorno a un ensemble serale più elegante.Prova un comfort superiore fin dal primo passo. Le Anistone Hi sono progettate per essere indossate tutto il giorno, con un colletto imbottito dal design accurato che offre un suppor
136,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)