Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Dr. Martens Stivali 2976 unisex per adulti, nero, 14 Women/13 Men

Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Boots chelsea '2976' nero Uomo Dr. Martens 47

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Disponibilità immediata
213,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
220,73 €
Spedizione da 27,53 €

Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,00 €
Spedizione da 25,00 €
Dr. Martens Unisex-adulto 2976 Chelsea, Ambasciatore Nero, 14 Women/13 Men

Offerta più conveniente

Realizzata in pelle Ambassador, una pelle pesante e oleosa che è stata martellata, mantenendo le sue caratteristiche e segni naturali. Montato su una suola fumé perforata con cuciture gialle firmate Docs. Contrassegnato con il classico passante per tallone AirWair. Le linee Goodyear-welted sono termosaldate a 700°C e rinforzate con cuciture a filetto firmate Docs
189,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
155,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 101 BLACK NAPPA boots / scarponcini Unisex 40
132,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens DM24993001_37 - stivali bovver Unisex Adulto, BLACK, 37 EU
204,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivali Donna 40 Nero
148,13 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Martens - 1460 Fz Zip Up Boot Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
139,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita