DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Dr Martens Stivali 1490

offerte usate a partire da

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,99 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

159,97 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Disponibilità immediata
186,23 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivale stringato nero Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Disponibilità immediata
209,16 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
319,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

SCARPE DR. MARTENS 2976 YS TG 40 COD 22227001 - 9MW [US 7.5 UK 6.5 CM 25.5] Nero
128,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 41 EU

Offerta più conveniente

1490 è lo stivale archetipico delle Docs. Creato per conformarsi. E indossato dagli anticonformisti Virginia è una morbida pelle dalla grana sottile trattata per renderla liscia e morbida. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con il lucido per scarpe Dr. Martens Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre caratteristiche cuciture
156,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.