STIVALI DR. MARTENS BUZZ A 8I MILLED NAPPA TG 38 COD 42032001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Dr. Martens Stivaletto stringato 'Buzz 8i' nero Donna Dr. Martens 38

offerte usate a partire da

STIVALI DR. MARTENS BUZZ A 8I MILLED NAPPA TG 38 COD 42032001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
109,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Dr. Martens Buzz a 8i Milled Nappa Codice 42032001 - 9W

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

STIVALI DR. MARTENS BUZZ A 8I MILLED NAPPA TG 38 COD 42032001 - 9W [US 7 UK 5...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Buzz a 8i Milled Nappa 42032001 Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
122,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Buzz a 8i Milled Nappa Taglia 38 Cod 42032001 Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,20 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Buzz 8-Eye, Stivali alla Moda Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens Buzz 8-Eye, Stivali alla Moda Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,24 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Buzz 8-Eye, Stivali alla Moda Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens Buzz 8-Eye, Stivali alla Moda Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale morbido: Costruzione in Nappa resistente.
• Comfort duraturo: Soletta interna per supporto eccellente.
• Suola antiscivolo: Gomma Goodyear per ogni terreno.

Prodotti simili

Dr. Martens AMAAYAH Marrone 37
201,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,69 €
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
148,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
STIVALI DR. MARTENS BUZZ A 8I MILLED NAPPA TG 38 COD 42032001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Offerta più conveniente

Dr. Martens Stivali Buzz a 8i Milled Nappa da Donna - 42032001 Un design esagerato. Una silhouette che si ispira agli anni '90, il nuovo stivale Buzz è pensato per attirare l'attenzione. Poggia su una spessa suola Buzz con motivo a foglia nella parte sottostante, contraddistinta dal classico motivo scanalato e ulteriormente rinforzata dalle caratteristiche cuciture gialle. La calzatura è realizzata in morbida pelle Milled Nappa e presenta un colletto imbottito. Dettagli Milled Nappa è una robusta pelle martellata morbida al tatto ed elastica fin dal primo utilizzo Tomaia: 100% Pelle Rivestimento: 80% Tessuto / 20% Pelle Suola: 100% PVC
109,90 €
24-48 ore
jekoshop.com